Юл
Юлия

Кода уже Никита Михалков будет давать мастер классы на тему "как при любой власти оставаться на коне и в шелках"?

Kristina

Пока власть любит, когда её в зад целуют. А ещё - опытный предатель. Дружит только с нужными людьми Как только положение человека пошатнулось - узнавать перестаёт.

Ирина Воротилина

давал. вы просто невняли

Маша Иванова

Папа у него поэт-гимнюк!

Gugu Taras

это у них семейное....

Максим Калашник

Он и есть власть

Настя

Это действительно семейное. Откуда мол деньги. Он - да вот отец, дедушка и прадедушка оставили. Вы знаете какими они были. )))Художники, поэты, не то что я. ))