Shurik Vohidov

Назовите причины по которым девушка не может быть стюардессой?

Антон Суворов

Ноги коротки

Жан Любимов

если она пилот)

Руслан Зайцев

между креслами не проходит ...габарит...

Нина Гончаренко

На большой высоте есть вероятность взрыва имплантантов.

Антошка Макоткин

Потому что она уже ПИРАТКА! И давно, слава, Богу, уже не девушка ! )))

Алексей Настюшенков

Она кроет матом, водку пьёт, мужиков достаёт и не знает языков!!!

Серега Храмов

На передок слаба

Светлана Хорошильцева

да просто она земная... и в небо не хочет

Виктор Бронников

должны быть соответствующие возраст, фигура, рост, внешность, профессиональное образование и знание языков

Павел ******

слишкам толстая