Катерина Д

Почему нам с подругой приснился одинаковый сон ???

Мне приснился сон как мы с ней пошли в кино, потом она рассказывает мне, что ей приснилось что мы сней пошли в кино.... это как то странно... к чему бы это?

Анатолий Колчин

У вас очень сильная взаимосвязь. Вместе вы сильнее, чем по одной. У вас могут открыться новые таланты или способности

Наталья Маковецкая

У Вас сильное взаимопонимание

Alex Klyuykov

И у меня с подругой такое было. Вы просто с ней очень близки. Ведь так?

Анжела

предупреждение касается вас обоих