Галина Суслова

Вот скажите. От магов все ждут бесплатной работы в качестве подарка. А маги питаются тем, что они дарят и Святым Духом?

Николай

Мне нравится ваш вопрос. А также мне нравится формулировка:

"Вымогатели навязчиво вымогали от Мага бесплатных услуг сомнительного характера. "

Анар Абдуллаев

Нет просто по настоящему опытные маги с людьми дел вообще не имеют смысла нету. Сделал пару големов чтобы работали по дому и огороду нашел клад вывел родник для поливки клумб поднял зомби чтобы нагадил соседнему магу и где тут люди? Настоящий маг самодостаточен он тратит время на своё развитие а люди ему безразличны.

Иван

Почему ВСЕ ждут? Я лично знаю человека, которая помогает людям и никогда не остаётся без благодарности. Знают о ней не только в нашем регионе, но и в соседних. А если вы имеете ввиду этот проект, то отвечу так же как одна женщина с этого проекта: "Вы начните помогать, чтоб мы видели. А мы Вам не 1000 руб заплатим, а намного больше"...

Надежда Нестерова

Магов вообще нет

Иван Асеев

ой, это комент должен был быть (
а как же Дамблдор?

Pain

Ой. гляньте -ка, как интеллигентно здесь просят милостыню! фу-фу-фу...)))