Александр Паничкин

Работать по специальности мне не понравилось. В какой области я еще могу быть успешной. Ира 10.01.84г.

Татьяна Телегина

Ваши деловые качества соответствуют числу 6

Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива – главное для него. Большой труженик. Он хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем. Его привлекает удобное и приятное место работы. Предпочитает работать в коллективе.

Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.