Baсилий

Вот и осень: серо, холодно... Как время проводить собираетесь, чтобы было тепло и радостно, как летом?

Mirlan Koshokov

Осень само слово прекрасное! Вот я читаю иду гулять по паркам когда листья желтеют, краснеют. . потом пью чай, смотрю в окно, когда идет дождь и смотрю фильмы опять же с чаем и едой так хорошо!!

Ольга Бреева

Дома сидеть:)))

Валентин Великий

Вот я читаю иду гулять

Марина Шкляева

Вот лучшее лекарство осенью, от которого всегда тепло и радостно.