Света Ерёмина

Человек родился! - что дла вас эти слова?...

Светлана Sova Соловей

Головная боль семье и еще один индивид человечеству.
А родившемуся человеку - не завидую. Пока в пеленках - будет думать что попал в сказочный и красочный мир. Чуть-чуть подрастет и поймет, что попал в жестокую и беспощадную игру на выживание. А именно, в наш мир. ) И смысла в этой игре нет. Только если он сам сможет в этом что-то найти.

Алексей Беляков

Родилась новая единица рода человеческого. Ничего особенного, как родился так и сдохнет.

Танюша Самборская

Для того чтобы пройти все испытания, предназначенные для него, найти путь жизни и пойти в вечность.

Анна Лобко

если бы он понимал где, то не захотел бы

Анар Абдуллаев

самое прекрасное чудо на земле!

Марина Александрова

Что он, конкретно, лоханулся. Из князи в грязи.

Илья

Не объяснить словами... надо почувствовать

Фёдор Факушин

сколько еще пройти до вылупления

Ан
Анастасия

Значит начал соответствовать... человеку истинному.