Юрец Лукьянчук

Почему дла некоторых дядег прыЩЩики заместо тить канают, а дла некоторых... -нет?

Лариса Колесник

Ты о чём? Ваши сиськи меня не интересуют... Было бы что за Душой...

Елизавета Боня

Это уж для кого как.... Лично для меня лишь бы в ладонь умещалась....

Ha
Hakan

Для некоторых грудь вообще не слишком важна, лишь бы не уродливая) Да и представление о красивой груди, у всех разное)

Ttytuj

как забыть парня? я люблюоднаклассника а он меня не любит !! Как мнеего забытть? или что мне делать ?

Али Алиев

,,Мне да (( 5 того☺☺

Илья М

Так же, как одни и 9ти сантиметровому члены рады, а другим только полметровый подавай.

Натали

Мне нравятся изящные пропорции. Большая грудь смотрится негармонично.