Валера

скажите пожалуйста почему "гормон счастья" серотонин выделяется в организм так редко? что ему мешает?

Сергей Лопатин

В нескольких предложениях не обьяснить. Вот почитайте про милатанин, триптофан, режим сна, биологические часы, тимус, узнаете много нового, про взаимосвязь.

Дашунька Свешникова

В нашей жизни редко встречаются те моменты, которые повлекут за собой выработку гормона счастья, а помешать этому может только ты сам.