Katerina V. Kulikova

как назвать мое творение (печенки и кексы) , чтоб у всех слюнки на празднике потекли!?

Яссин Ливанов

Нурки и Дордочки.

Виктория Щурова

А как от названия могут слюнки потечь? И как узнать, от какого названия могут у гостей потечь слюнки? Есть же люди у которых не вызывает отторжения торт под названием "Негр в пене", дело, конечно, не в негре, по-моему кто бы то ни был в пене выглядит вовсе не аппетитно. А вот еще тортик, "Битое стекло", прямо захлебнулась слюной, пока произносила...

Александр Никешин

шкурки неубитого медведя