Doston Janapov

Умные люди! Пожалуйста, прочтите мое маленькое творение. Как Вам оно и как Вы бы его назвали?

И как там со знаками препинания, все ли так?

Я фрагмент картины, которую ты снимал.
Ветер воет сильный. Иду на вокзал.
Я болею, ты ли сохранишь меня?
У меня не кровь - почти смола.. .
Я возьму билет. Мне домой нельзя.
Не покину свет, есть еще дела.
В окнах чужих свет, а в моих когда?
Если есть за что, накажи меня.

Тысяча мыслей и одно действие - вот наша суть.
На одно решение тысяча следствий - вот недуг!
Я за воздух чистый, а не чей-то флаг,
Боже, будешь милостив, дай мне знак

Заранее благодарю за ответы. Ничего, если они будут отвратительны)))

Обращение к Богу

Мiкалай Авсянников

А не проще было написать в раздел "Искусство и Культура"? А вообще - супер (ИМХО)

Маргарита

По мне так, набор слов в рифму... Смысл не ясен, потому что в каждом предложении свой и разный, суть стихотворения теряется...

Аксинья Ступицкая

извините.. но это полный бред.. так бы и назвала

Юлия Жарова

Прощание с любимым

Рашид Габиев

на мой взгляд 3-е четверостишие тяжело начинается как то, может поправить в нём первые две строчки

Оксана Леонова

Вполне не плохо, но сразу видно, что не профи! Я за творчество, пусть и на таком уровне! Это здорово, когда мысли и чувства выливаются стихами! :))) Так держать!

Мария Чебышева

покаяние, я бы так назвала

Олег Писарев

Замес из противоречивых эмоций цепляет, продолжай писать

Наталия Сушко

Чо творишь ?) Опомнись )!!!!