Ал
Александр

Хахахах в России что все царя ждут? Где вы собрались найти такого мудака, который будет чё-то в этой стране делать

по царски? Или как там? Вот даже Навальный и то сказал как?
"Я президентом не буду. Я чё дурак что ли? Кругом жулики и воры"
А царёк значит молодец ага будет? А если царь это Путин? Тогда что? Умрёт Путин - хана России? Сами подумайте сколько ему осталось? Уже 62 года. Люди вечно не живут.

Михаил Орлофф

О царях только хохлы и думают. Причём почему-то о русских

Ольга Маслова

Путин не царь а шестёрка !!

Светлана Конаховская

мы ждем, когда всякие мудаки перестанут задавать тупые вопросы

Елена Васютина

В Украине же нашли)))

Жанна Солонович

как царь уже есть вова путин

Tata Tata

Пусть грабли учат постоянно, но сердце верит в чудеса.

Vahe Xaratyan

Хана России? ! Да не дождешься!

Марина Соленова

без царя в головах это разве жизнь.... вот и нашли себе на голую жопу йожика .ой царя