Николай Клягин

Всегда ли мужик должен со всеми драться? ведь если начистоту, то почти везде играет существенную роль именно сила. м

Виталик Львов

Нет не должен!

Настя

бей, потом разберешься!!!!

Денис Прибылов

Иногда можно и понт взять...

Юлия Постникова

Нормальные люди проблемы решают диалогом. Согласна, что мужчина должен быть в состоянии защитить свою семью от всякой шоблы, но первые в бой кидаются только быдло.

Олеся Дыга

дерутся идиоты, а у мужика есть мозг чтобы решать проблемы, а не махать с пеной у рта кулаками

Гаврила Навозный

В современном мире гораздо важнее иметь партнерские отношения. С позиции силы -это на короткое время и неэффективно. Важнее уметь договориться.

Ирина

Нет, сила не играет почти никакой роли. Есть техники борьбы, эксплуатирующие силу противника/ов. А ещё, конечно, сила в правде на Мидгарде.

Оксана Абдулова

есть сила слова, сила добра, сила любви. тут скорее не драться, а превосходить остальных

Masud Barati

Ну, лично мне не нужен мужик с испорченным по глупости здоровьем.

Николай Абрамов

Ни когда сила не чего не решала. Посмотрите на Ирак. Применили силу и что? Кроме еще большей головной боли ни чего себе не нажили. Дантес убил Пушкина и каковы дивиденды? Выгнали из России и проклинают до сих пор. Победа при помощи силы требует еще больших усилий для удержания завоеваний.

Пл
Плохой

с какой стати сразу драться