Алёнка

Всегда ли мужик должен со всеми драться? ведь если начистоту, то почти везде играет существенную роль именно сила

Юлия Кудрявцева

Сила в драке не многое решает. Не важно, какого ты размера и веса. Главное физику знать и анатомию. Потому что организм у всех одинаковый, все органы, все нервы на том-же месте. А все механические движения тела противника нужно использовать против него самого. Не надо быть халком. А теперь насчет, надо ли драться. Да, надо. Обязательно. Человек, который никогда не дрался, он не знает предел допустимости своего поведения. А в случае если прийдется драться, есть такое понятие-экстремальная ситуация. Это когда человек сталкивается с тем, чего никогда раньше не испытывал. Поэтому позволяет себя задушить, или забить, ну и т. д. Поэтому знать боль надо, драться надо, обязательно, чтобы понятия о жизни были нормальные.

Мария Лютина

из школы вырастешь и будешь грузчиком вот там имеет место сила.

Маргарита Камынина

кулаками машут не от большого ума

Elena Antonenko

Нет. Чаще всего применение силы усугубляет ситуацию и добавляет новых проблем. Настоящая сила в самообладании.

V.
Voran .

Точнее не драться, а постоять за себя и ...скажем любимую. Какими силами и средствами он это выполнит? Тут уж каждому своё.