Милашка

Не запускаеться майнкрафт

Скачал лаунчер, устоновил Java Запускаю его, файлы закачивает, потом когда запускаеться майнкрафт лаунчер зависает, и приходиться его отключать. . Вот хар-ки компа Pentium(R) 4 CPU 3.06GHz 3.07 ГГц 1.00 ГБ ОЗУ. Помогите! Буду рад!

Ирина Никул

Да норм характеристики вроде
Программой попробуй запустить. напиши что заработало или нет-проверь

https://yadi.sk/d/n6LjZlQ8bvija

Евгений Слащилин

Если Windows 8, то нужно драйвера обновить до самой первой версии. Просто в Mojang требовательны.

Анастасия

ты джаву не последней версии скачал и пытаешся майнкрафт 1.7.2 установить. Лучше попробуй установить 1.6.4. Либо удали джаву и скачай вот эту. там же и майнкрафт установщик вот. Вбей в поиск Ru-minecraft.org и зайди там сам майнкрафт скачаеш разберешся. А вот джаваСкачать XP, VISTA, 7, 8