Ол
Ольга

ищу работу в саранске грузчиком или что то связано с этим БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ) студент который хочет подзаработать

Александртатьян

Сотрудник на обработку документов
Мордовия / Саранск / Без специальной подготовки
9000 руб
работа для любого пола от 18 лет; образование Среднее; Свободный график внимательность, коммуникабельность, исполнительность.

Агент по продажам
Мордовия / Саранск / Без специальной подготовки
10000 руб
Старт Телеком
работа для любого пола
Свободный график Активные люди любого возраста с желанием максимально
зарабатывать при минимальной занятости.

Сотрудник в офис
Мордовия / Саранск / Без специальной подготовки
10000 руб
ООО Опт-Сервис
работа для любого пола
Неполный день грамотная речь, аккуратность, ответственность, умение
работать в команде, самостоятельность, коммуникабельность.

Ел
Елдос

Зачем вам в грузчики идти? Сейчас студенты подрабатывают в интернете! Он же у вас есть, я так понимаю! Причем потолка заработку в инете вообще нет!! ! Сколько поработаете, столько и заработаете! Если интересно, обращайтесь!