Лёха Гайван

Как правильно понты колотить? 🙂

Валентин Великий

У мну нет колотушки... ток ,,Базука"!...)))если грамотно (согласен свыше), то и проблем не будет....)) считаю, что ,,доброму афффторитету",скажем так, вОвсе не приходится ,,гнуть пальцы"!...но сегодня подобные люди, как динозавры вымирают.... и я не имею ввиду ток тех, кто ,,по зоне"старый авторитет, но и по жизни в целом...)) думаю так....)

Дмитрий Суслин

1. Купить айфон на последние деньги и манерно вытаскивать его из потрепанного кармана в автобусе или в метро

2. Всю свою самую лучшую одежду одевать одновременно и в любую погоду

3. Никогда не снимать солнечные очки, даже в пасмурный день и в помещении

4. В машине включать свои излюбленные музыкальные композиции так, чтобы их слышали все.... даже с закрытыми окнами... при этом трогаться с буксами, пока резина не задымит

5. Разговаривать пренебрежительно-отчужденно, особенно в общественных местах

Ти
Тимур

ГРАМОТНО!!!!

Александр Белавин

панты сшибают или спиливают а понты показывают