Любовь

Как вы поступили и почему они деревенские так понты кидают

Подошли к магазину пиво купить купили и думаем давайте у магазина постоим стояли стояли и там идут ещё троя один пьяный начил быковать комне подошёл и говорит здорова что не помниш меня я говорю нет он говорит помниш баню ходили парится я говорю не помню и мне кулоком не зашто прям в кодык я не мог ни что сделать потому что было их троя они были все шкафами а мои поганые друзья стояли и смотрели как он там понты кидает дишёвые это было в деревне деревенские ребята извините за ошибки в словах клава сломаная в городе давно уж им руки сломали

Анна Гришачкина

А нефиг с пивом у магазинов стоять. Фуу, терпеть таких не могу ((

Дм
Дмитрий

у магазина лох-и в вопросе лощара ( ошибки в словах клава сломаная )

Татьяна Уткина

Так потому и кидают, что деревенские лохи...