Александр Жирнаков

Блатной Мужчина наехал кидает понты, как с ним разговаривать?

Игорь Игоревич

Хоп, мусорок ...вот в таком ключе ))))

Евгений Ниточкин

Блатные не будут кидаться понтами, Они культурные Люди умеющие грамотно разговаривать.

Анастасия Балыбина

Плюнуть в лицо.

Мария Мальнева

Если не умеешь, то тебе и не надо. Оставайся собой. Когда пристают, нужно слиться с горизонта событий. Любым способом. Не тебе выяснять отношения с чужими мужиками. Да еще и с блатными.

Андрей Пестряков

Похоронить под железными фактами))

Владимир Шишкин

тобе точно парня найти над! боксера желательно)))))) ) можа объявим конкурс?)

Вячеслав Локшин

Да пошли ты его на х

Регина Попова

Ну,... как-то так.. .

Ле
Лена

По понятиям)

Ekaterina Ponomareva

просто сделать вид что не слышешь и тд, быстро козел ...отвянет!

Аля Ахринительная

тоже кинь понты в него....

Кристина Кристина

да это гопник обыкновенный наверно . Так ты пальцы растопырь, сплюнь через зубы и выдай ему что нибудь этакое, чтоб он долго соображал )

Ni
Nikita

Отношение к таким должно быть - безразличие! Самое главное сдержать свои эмоции и не отвечать ему, развернуться и уйти.

Рустам

Понты разводят не блатные, а приблатненные. Так и разговаривай, спокойно и с улыбкой превосходства.

Виталий Донос

А спросите его -Ты чей? От кого выставляешься? С чего ты решил, что у тебя со мной рамсы? И вообще люди так себя с дамами не ведут, ты в тюряге со своими на нарах кантуешся

Илья Королев

ну типо: Ты шо лосось берега попутал??))

Екатерина Арлет

Ловить понты. Тебя обижают? Он у меня попляшет...

Елена Волошина

через адвоката.

Дима Сидонов

блатные... на баб не наезжают...)

Виталий Иванушкин

Слышь фраерок, ты берега попутал?

Станислав Л

скажи ему слышь ты шерсть быро под шконку нырнул ))

Ирина Карпова

про меж глаз дать

Na
Natka

Никак.

Сергей Шуликин

Чтоб их понимать надо посмотреть каху)