Аскольд Смачный

Почему жена обычно кидает мужа?...

Lion

я своего заставила убраться подальше вчера, потому что он нашел себе другую бабу и компанию алкашей, домой не приходил ночевать и меня через хер кидал, на ребенка 0 внимания. за такое и не грех кинуть

Маргарита Чибисова

наоборот вообще то

Людмила Фёдорова

считается, что та умная жена, которая знает про все похождения и все недостатки мужа, и не акцентируется на этом. Она не кинет, а будет блюсти семью.
Ну если муж стОит того. А если нет, то она вправе считать, быть с ним или проплеснуть его по-своему.