Евгения Малова

от чего может переодически колоть сердце, мне всего 17,и все начинаеться чаще и чаще колоть (((что это может быть?

Людмила Изюмская

щитовидка
остеохондроз
гастрит
и т. п.

иди к врачу

Руслан Янгибаев

Может быть искривление позвоночника, у меня лет в 15 начало колоть в области сердца, но лучше конечно провериться, сделать ЭКГ

Виктор Карена

Кофе и сигарета с утра? можешь забыть про это да и про сиги тоже.

Doston Janapov

сядь прямо. дыши ровно-смотри прямо на монитор, щас промониторим и поставим диагноз.... к врачу топай.

Елена Сафарова

Неважно сколько, сердце одно, дранг нах к кардиологу на обследование, не теряя времени к ортопеду- сколиоз, кифоз -защемление нервных окончаний- бич малоподвижных интеллектуалов, и по возрасту к эндокринологу - отрегулировать гормональный баланс.

Сергей Алексеенцев

это возрастное.... растешь все еще
успокойся, ниче страшного
у меня в детстве и юности тоже сердце сильно кололо
щас никаких болей и кардиограмма нормальная

Владимир Михеев

у меня тоже с юности кололо и болело, оказалось - серьёзная болезнь.
лучше к врачу сходи, мало ли.

Оля Семёнова

Это Вам надо в магию и гадания. От чего угодно может, надо сходить к врачу и обследоваться.