Зе
Земфира

Что можно подарить музыканту-мужчине???

Еду на концерт в другую страну . Хочу сделать подарок одному из музыкантов. Что посоветуете ?

Елена Брагина

найди в инете древнюю нотную запись (качественный скан) некого произведения для Инструмента - которым он владеет
найди фирму - которая умеет печатать на различной бумаге цветными чернилами
найди фактурную бумагу - под старину. . предварительно нанеси пятна "воды"..
распечатай нотную запись на фирме - с электронного носителя
Или попробуй скопировать ее сама- просто нарисовав ноты перьевой ручькой -после десяток тренировок на черновиках!) )
состарь по краям бумагу, проделай отверстия, посыпь пылью и помести в рамку ..))
все! подарок готов!
теперь главное что бы не границе таможня не заинтересовались -А не имеет ли этот подарок исторической ценности!) )

Ну а если хочешь удивить -набери у знакомых старые (советские) грампластинки с записями советских ВИА- и вези дарить!

Ольга Афанасьева

Сыграйте ему на флейте.

На
Надежда

ну, гармошку, наверняка у них там такого нет