Maks Kudinov

Вопрос к москвичам: Что слышно о уличной группе музыкантов "Arbat-beat" и где их можно найти?)

Провел на арбате под игру этой шикарной группы добрую часть отрочества, потом они пропали с арбата, кто-то видел их на ВДНХ, а хочется узнать, где они чейчас, сходить послушать

Эн
Эндже

Не знаю, эта ли группа, что Вы ищете, или совершенно другая, но с аналогичным названием.
Посмотрите :
https://www.facebook.com/pages/Арбат-Бит

Елена Рахмангулова

Они в ВКонтакте есть, там смотри.

Тут ссылка банится на их страницу.