Юлия Косачева

Кем может работать вчерашний студент, закончивший обучение по специальности ПГС или СУЗиС ?

Кем конкретно может работать вчерашний студент, закончивший обучение по специальности ПГС или Строительство уникальных зданий и сооружений? Проектирование и суточное сидение у компьютера не интересует, поэтому какие варианты возможны ?

Рафаел Махмудов

Прорабом на стройке.

Павел

Можно сопровождать какую-нибудь стройку и т п, но при этом надо уметь в чертежах разбираться.

Алла Исаева

на стройку бывший студент - там скажут куда кирпичи класть