Наталья Зверева

Почему европейские политики берут пример с барака Обамы, они просто не хотят разговаривать с газовым карликом путиным?

Ев
Евгений

Опять мандибулями защёлкал.... Ползи.... ползи

Эн
Эндже

Да ладно ...какой пример- им дали команду они выполняют ...дрессированных собачек в цирке видели ..)

Алена

А че вопрос не на мове? Ты не патриот Украины собака! Ты не должен разговаривать на языке оккупанта! Ты предатель Украинского народа!

Andrey

Опять нарисовался, убогий

Настенька

конечно. . конечно, дебил.. всё именно так, как ты шизишь