Настёна Пасхина

А почему многие так хотят жить вечно? минимум до 90 дожить? В чем кайф?

лично я тоже не вижу ничего, ни одна операция молодость и здоровье не вернет, сексуальность и либидо на нуле, пенсия еще не факт, что нормальная будет.

Мария

Если молодым и красивым жить - то можно и лет до 90, а если трухлявым старым пнем, то не хочется как-то

Анна Крылова

Хочу уйти из жизни раньше, чем стану обузой своим родным.

Firdavs Muhiddinov

я не хочу, т. к. не вижу ничего хорошего в старости... лет бы до 50 дожить и ладно

Евгений Туман

мне без кайфа

Владимир

у меня есть дети и будут внуки .. хочу по смотреть как они будут жить ..

Алексей Ленивкин

чтобы всех своих врагов пережить

Мария Александровна

НИКАКОГО кайфа- умирать страшно

Чеботько Анна

для вас сексуальность и либидо - основы жизни?? ? А здоровье можно нормальное и в 90 иметь, если смолоду его не разрушить. А можно и в 20 лет иметь 10500 хронических болячек, нефига денег..., так получается, таким людям и жить не стоит?

Эрадж Иванов

Сначала надо дожить до пенсии, а там посмотрим )))