Александр Кметь

А как вам, такой-РЕСТОРАН?))) +

В Наньцзине (Китай) есть ресторан для желающих снять стресс. Клиенты могут бросать и разбивать посуду, стекла, столы. Кое-где можно даже бить официантов.

Наталья

Я бы не пошел туда работать официантом

Иван

если не платит клиент.... то вполне!

Ян
Яна

Перспективненько.. . о-о ((((((((

Бекматов

Достаточно столовой.

Юл
Юлия

Любой каприз за Ваши деньги!

Байрам

Это какую же гадость должны подать, чтобы появилось такое желание? ! )))

Ми
Миша

блин, пока я на эти ступеньки заберусь, будет одышка. К черту! Дайте мне гранату, я вход упрощу)

Ир
Ирина

Официант! Почки один раз царице.