Юрий Рожков

зарегистрировалась на сайте торрент подскажите как скачать игру?

Iren Korovina

скачай программу торрент потом скачай торрент игры и перекий его на программу

Ekaterina Puryasova

Необходимо установить на компьютере программу uTorrent, затем с сайта скачать специальный торрент файл (допустим к фильму который вы хотите посмотреть) и запустить его в программе uTorrent. Фильм начнет скачиваться. Подробнее можно прочитать на самом сайте, откуда качаете.