Иван Дадаев

Нужна 100% помощь с получением кредита и оформлением 2-НДФЛ и трудовой, а также прозвонов.

Ищу высококвалицированную помощь в получении крупного кредита (до 1,5 млн. руб. ) в самых сложных ситуациях. Плохая КИ (были просрочки, но всё погашено, в т. ч. и кредиты) . Официально не трудоустроен (дополнительно нужна помощь в предоставлении 2-НДФЛ, трудовой книжки и прозвонов) . Предложения, с каким либо предоплатами или взносами не рассматриваю. Оплата всех услуг по факту получения кредита. Оплата за кредит - до 30% от суммы кредита + 5% за документы. Прописка и место жительства Новосибирская область. Получение возможно только здесь (либо в самом Новосибирске) . Предложения сбрасывать либо на "мыло": kalashnikov_nsk@mail.ru

Валерий Шальнов

Такая знаменитая фамилия... а такую ерунду спрашиваете... открыто предлагаете сговор в мошенничестве.... обидно даже за Вас !