Андрей Холопов

что лучше будет для меня? где-то из этих 2 специальностей получится устроиться??

стать бортпроводником (ТУТ главное медосмотр пройти, т. к требования серьезные, но мечта моя) или корреспондентом (тут лишь бы взяли и понравилась моя писанина, которая далеко не всем нравится, здесь образование мое позволяет) ?
я Яна 29 10 1993

где стоит пробовать? я пока учусь

Николай Шемчук

Журналистика - это твоё, Яна. Но для экзотики, для СиВи (C.V.) стоит попробоваться и на бортпроводницу. Кроме требований к медкомиссии, там ещё приличные требования к языку. Но работа не разочарует. Дерзай, пока молодая. Всё получится, было бы желание. Удачи и Успеха.

Алексей Куликов

ах не забивай голову и иди в проститутки