Сергей Бурмистров

Поход в салон с псориазом

Хотела бы сходить постричься в парикмахерскую, но стесняюсь - у меня псориаз (дерматоз, но не заразный, генетический дефект) , кожа на голове розовая и жутко шелушится. Боюсь, что мастер не согласится меня стричь, ужасно стесняюсь. Как другие с этим справляются? Может, кто-нибудь посоветует мастера, который согласится?

Мария

не стесняйтесь. из десяти один сморщица пятеро расскажут про своих знакомых и родственников с подобной проблемой.
а нормальные мастера говорят что им в колледже или где там ещё рассказывали про это заболевание

обычно я сразу мастера предупреждаю. ещё никто не отказал.

ещё вариант. позвонить в парикмахерскую по телефону и спросить с псориазом волосистой части головы на стрижку запишут или нет.

Владимир Сабуняк

аналогичная ситуевина была у меня, но я сразу пришел как-то в честную сказал, какая у меня проблема. В крайнем случае справку можно сделать. (Я сделал, но мне не пригодилась) Стремно, конечно, но некоторые вещи самостоятельно не сделать.

Олег *

Набей в яндексе-журнал зож псориаз.

Наташа Никифорова

Светочка, вы сначала попробуйте избавится от этой проблемы, думаю вы уже это делаете, выздоравливайте моя хорошая, а вообще вот вам список мастеров, парикмахеров, с ними можно связаться лично и сообщить о проблеме и как то договориться, на сайте биокрасота. ру, большой список мастеров, будет быстрее, чем вы к каждому ходить будете