Татьяна Платонова

Болит ухо заложенно температуры нет до этого болел ОРВИ. Подскажите может ли это быть отит?

По
Полина

как болит? как долго? на всякий случай к лору, ну или капли от отита покапай.

Гузель

У ребенка было осложнение после ОРВИ, начался отит, но температуры небыли, просто болело ухо и прострелы были, лор посмотрела и сказала что отит

Юлия

Обычно так слух теряют, а изредка и жизнь.

Ди
Диана

возможно, надо вытащить из ушей беруши. А серьезно - возможно и серные пробки.

Катя

скорее к врачу, мозги ведь рядом с ухом!

Лилия

жопу подними и к врачу

Алина

сами лечили орви? если сами то поздравляю вы долечились до осложнения-- отита!! ! да это вполне может быть осложнение после орви, даже если вы орви своевременно и грамотно лечили.