Шохрузи Каримулло

болел зуб.. . вроде как прошёл ...теперь болит челюстная скула под ухом... что это? чем лечить ?

Ви

иди к доктору там и скажут точный диагноз остеомиелит 🙂 или пульпит, и препараты назначат

На
Надя

Иди к врачу... а то не дай бог до Флегмоны можна доигратся.

Света

не запускать а нужно к врачу идти

Ол
Ольга

это челюсть гниёт. нерв в зубе уже сгнил - вот зуб и перестал болеть, а теперь челюсть гниёт. остеомиелит это

Гу
Гузель

К врачу надо ,, опасное это дело шутки с зубом. . пока можешь пложить беллалгин .. с наружи намазать меновазином . а завтра к минотавру ...хотя после беллалгина зуб больше никогда болеть не будет .. все равно к врачу.