Алина Масликова

подскажите, как открутить топливный фильтр на ваз 2115?не получается, а силой стану крутить и боюсь что штуцера сорву

Yad

Меняй всю топливную магистраль с бензобаком в сборе. Ну или паяльной лампой погрей

Aйбек

Ну так не объяснить нормально, но там ничего сложного нет, введи в яндексе в видео записях, там точно есть видеопособие