Оксана Вершенко

Все называют СМИ Запада самыми свободными. а от чего они свободны --может от совести ?? Другое просто не приходит на ум

..глядя на то, как они освещают события на Украине. .

Алёна

Да они и слова такого не знают

Тимур

Их освободили от независимого мнения, от самостоятельности. Это утопия, свободная пресса. Все в этом грязном мире направлено на порабощение народа, на благо кучки избранных! Пресса-это не пятая власть, это четвертый всадник апокалипсиса!

Сергей

Все сми в мире триндят то что им диктуют

(((((Кошка )))))

Исчезли юные забавы, как сон, как утренний туман. . И юнные ИЛЛЮЗИИ ТО ЖЕ ИСЧЕЗЛИ... А мы Им так верили.. когда-то.