Даша Елманова

Французское СМИ: изоляция России - самая большая глупость Запада. Опа, опа, французы просыпаются?:))

http://www.infox.sg/others/frame/francuzskoe-smi-izolyaciya-rossii-samaya-bolshaya-glupost/

Французские власти совершают историческую ошибку, изолируя Россию, так как эта страна является силой, с которой следует считаться на международной арене, пишет Boulevard Voltaire.

Президент России Владимир Путин. Архивное фото© РИА Новости. Алексей Никольский | Купить иллюстрацию
Путин: надеюсь, США помнят, чем чреват разлад между ядерными державами
Думать, что о такого человека как Владимир Путин можно вытирать ноги — это безумие, считает автор статьи. По его мнению, европейское общество легко отвергает свои ценности и свое наследие, превращая Европу в "большую непонятную территорию открытую четырем ветрам в экономическом и культурном плане", тогда как Россия, говорит автор, намеревается вернуть свое величие. Если Западные страны полагают, что могут навязывать Москве универсальные, на их взгляд, ценности, то они жестоко ошибаются, пишет Boulevard Voltaire.

Русские — гордый народ, которому мы отказываем в историческом шансе вернуть принадлежащее ему место на мировой арене и в истории. Мы пытаемся унизить их, предпочитая им франкоговорящую Африку с ее конфликтами, находящиеся в упадке США, борьбу с ИГИЛ. Мы неправы и насчет Украины, мы ослеплены, так называемыми, европейскими устремлениями ее народа, в то время как эта революция явно исходила от неонацистских групп", — отмечает автор статьи.

Олеся Молдавская

Давно уже это мелькает даже в США. Но расслабляться не нужно. Всё-таки наша экономика в этой экономической войне не так сильна, как хотелось бы...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

мистраль же надо продать как-то

Паша Максимов

Так корабли то надо отдавать, вот они и кудахтают. .

а может уже знают, что Абама подцепил эболу?

Анастасия Акубардия

они и не засыпали. Они просто подпиндосники

Анастасия Халезова

Желтая пресса приводит пример из другой желтой прессы и выдает это за общественное мнение

По
Поля

Чехия давно проснулась, теперь вот Франция просыпается.
Дрыхнет старушка Европа как сычуга,
надо её взбодрить, что бы проснулась, ВСЯ!))

On Cleans

Это понимают все, только сделать ничего не могут, очень страшно хозяина ослушаться.

Влад

ну да канешно, новость на русском сайте может быть правдой))))

Александр Наумов

Известный радикальнонационалистский сайт Boulevard Voltaire что-то написал хорошее про Путина. Да, фашисты своих чувствуют.
http://www.lemonde.fr/idees/article/2012/10/22/boulevard-voltaire-le-site-de-l-intolerance_1779115_3232.html

Елизавета Первова

Бульвар Вольтар? ну-ну