Ир
Ирина

Что нужно для готовки блинов???

Та
Татьяна

Недавно нажарила целую башню)) )
А тебе не у кого поучиться их жарить?

Витаминка

молоко яйца сахар мука. Забей в поисковик. тебе ответят и что нужно и сколько и как делать. Удачи))

Al
Alеnka

Желание!
Инет, у тебя есть!

На
Настя

лопатка тонкая
посолить сковороду сначала
нервы

Анастасия

полтора-два стакана молока (или наполовину с водой, или сыворотка) , два яйца, 2 ст. л. сахара, 0,5 ч. л. соли, лимонная кислота на кончике ножа. Всё это размешать венчиком или вилкой, лучше в блендере, добавлять муку до нужной густоты + в самом конце треть чайной ложки соды и пару ложек растительного масла.

Ks

Молоко, яйца, сахар-соль, мука, масло. И еще сковородка, лопатка, терпение и нервы))))

Ви
Виктория

мука, молоко, яйца, чуть-чуть рафинированного масла (оливкового, подсолнечного) , сковорода, лопатка, руки и мозги.
при отсутствии последнего ингредиента лучше не пытаться 🙂

Лена

молоко яйца соль сахар масло сметана

Зу
Зулхарнай

соду только не клади.

Лю
Людмила

Продукты и желание их испечь

Вероника

Как минимум-сковорода, как максимум-поедатель энтих блинофф...