Бек Пашаходжаев

На работе требуют ксерокопии ВСЕХ ЗАПОЛНЕННЫХ СТРАНИЦ паспорта предоставить в отдел казначейства

Собираются выдавать новые "зарплатные" карты. Данные списанные с паспорта - это одно, а ксерокопии? Насколько правомерно такое мероприятие ?

Айгуль Яркиева

А Вы никогда не ездили в Великобританию, например? Посольство требует ксерокопии ВСЕХ, даже незаполненных, страниц паспорта и гражданского в том числе. Попробуете возмутиться?:))

Юлия Лаврентьева

Ксерокопии не являются документом и по ксерокопии нельзя провести никаких юр. значимых действий. С работодателя можете попросить документ см

Юлия Кривоногова

видимо такой порядок

Анна Тихомирова

Вполне правомерно.