Дмитрий Байбара

Почему люди невысокого роста (и мужчины и женщины) обычно бывают с "говнястым" характером?

Аня Евланова

Маленькие с детства подвергаются прессингу, а в более старшем возрасте к ним завышенные требования - всё время приходится доказывать, что достоин быть среди высоких, ибо рост - не главное в человеке. Это ответная реакция. Чему научили, как говорится, то и получили. Терпите теперь. Надо было раньше мозгами думать.

Дашка Беляшина

Маленьким тяжело выживать.

Елена Данилова

ну почему.. Порошенко вроде не мелкий

Яна Дамирова

Мой рост 183 но гавна поболее кем в ином карлике

Максим Жупиков

Просто они понимают, что они карлики с долей неполноценности, вот и злятся.

Ан
Аня

Потому что из таких выживают самые говнистые.

Владимир Крикунов

О да, замечала. У меня клиент был... такой гомнистый сморчок... симпатичный, но очень маленький. Комплексы зажрали.

Светлана Комарова

Комплексы у них.

Айшат Хамдеева

Комплекс неполноценности ...как и у очень высоких людей.... я 1 62...самое то ))...

Виктория Зотова

Невысокий рост это по-вашему какой? И что значит говнястый характер? А все дылды добрые и пушистые?

Арчибальд Ледов

Мал клоп да вонюч и чтоб не стать клопом вам сюда http://shoeser.ru/category/tufli/