Лейла Маммедова

написала с добрым утром, прочитал и ничего не ответил посмотрите переписку, в чем может причина что молчит?

img

Сергей Васильев

заботится это хорошо. А то что не ответил пока. Да может не вдел или замотался и забыл.

Максим Драпов

Причина в том, что ты как типичная девочка забиваешь себе голову всякой ерундой) Не парься не ответил значит на то была причина и она явно не в тебе. Может у него настроение плохое и т. д. и т. п.

Trend Stayler

я тебя прошу. чего ты переживаешь. если пытается заботиться значит ему не все ровно. а не ответить он мог может потому что времени не было, или еще что то. он же не месяц молчит. всякое бывает.

Елена Воронина

Больше не пиши ему. Он случайно не влюбился в подружку твою? Есть поруги, которые придают тебя. Даже лучшие подруги. Опыты из жизни. Может болеет, поэтому не отвечает. Но лично я в это не верю. Не бегай за ним.