Сергей Nf

я написала любимому доброе утро 2 часа назад а он молчит, мы вместе месяц! что делать?

Игорь Гапоненко

ждать когда проснется )

Евгений Лайнопуло

Не навязываться))

Алексей Кеепер

Да спит человек! Или может денег не кинул на телефон! Если у тебя такая паника возьми и позвони, скажи что разволновалась, ему приятно будет, что ты так беспокоишься о нем.

Д!
Дарья !

теребить звонками и смс пока не ответит! и устроить истерику) )

Мирза Мирзоев

дела у него)) ) Ждать, мужчины живут одним моментом, будет время позвонит, или напишет)))

Роман Пчелкин

Спит, кобель эгоистичный! Не понимает, как тебе без него плохо. Бросай, он тебя недостоин.

Степан Жидик

Чё хочешь т ои делай

Светлана Бородулина

ну и ладно, мой вообще на смс никогда не отвечает. Хочешь донести информацию - звони.

Денис

Напиши ему дорогой прощай мы не можем бытъ болъше вместе. Если любит премчится.