Марина Аникина

Что делать? перень много работает . позавчера написал доброе утро, а вчера написала я . сегодня не писал и не звонил

если я ему напишу сама скажет что навязываюсь, поэтому не когда не пишу парням сама, написала ему из вежливости чтобы он не подумал что он мне не понравился

Elena

ну может заблядовал немножко, ты главное не переживай, прийдет .

Станислав Барбашов

Самой написать. Наверняка правда занят!

Надежда Бочарова

Напишите сейчас :добрый вечер. Очень кстати.)