Roman Kaplya

Каждый мужчина знает, что если жене подарить кольцо с бриллиантом, то потом у нее долго не болит голова!?))

Алексей Суровец

У бриллиант моего сердца! Осыплю с ног до головы алмазами!

Кирилл Аксенов

Можно еще приложить к больной голове итальянские сапоги.

Алексей Евтюхин

А если у женщины постоянно "болит голова" для своего мужа то смысл в дальнейших отношениях?

Attila

У меня на взятки аллергия, да и женщин я предпочитаю здоровых, без мигреней)
Привет)

Gx
Gxac

видимо не каждый

Эркин Бекмурзаев

неееет слава Богу))))

Данияр Курбанов

ага щас! кольцо это на одну ночь, и то если она в настроении будет!

Владимир Додонов

дешевле найти здоровую, адекватную женщину которая сама нуждается в сексе с любимым мужем....

Ирина Никитина

потом она еще серьги и колье хочет- в комплект

Сергей Васильев

Каждый мужчина знает что работать надо а не халявы ждать.

Елена Лаврова

влияние брильянтов на женщин сильно преувеличено, мне они даром не нужны

Dima Maksimov

Комплект колец с бриллиантами и голова не будет болеть до самой смерти... Шутка.

Людмила Игнатова

,, ВеникЪ и шЪвабру

Елена Коннова

и ангины не бывает))))))