Лилия

Что будет если смешать 2 краски одной фирмы?

А конкретнее вот, что хочу провернуть. В красную палетовскую краску добавить чуток осветляющего порошка - тоже от паллет. Хочу себе красноватые пряди на темных волосах, а сама по себе красная вряд ли возьмет мой цвет.

Ай
Айгиз

попробуйте смешать очень мало и нанести на волосы и увидите. мне кажется и рыжие могут получится и красные. а вообще сначало волосы обесцвечивают, а потом красят в нужный цвет. тогда точно получится

Aйбек

Пудру с краской не мешают.