Юлия

Почему крест и плюс так похожи? Вас еще не плющит от плюсов? Ведь если бы человеку нужен был крест он бы с ним...

вылез из утробы матери. А так природой это не предусмотренно. Вы против природы?

Станислав Xxx

нет.. я не против природы.

Кристина Литвиненко

Крест= Это символ Жизни и смерти.
Вертикальная линия означает Соединение верха ( мир знания) С низом (мир невежества.
Горизонтальная линия символизирует : От рождения к смерти И От прошлого к будушему.
А Место их пересечения означает: настоящее время жизни.
Вот человек и мечется словно мыш в горшке между этими сторонами.
так и не познав мудрости

Александр Харитонов

А минус очень на тире похож.

Марина Марина

Наталья, Вы пять С+.

Борис Молчанов

Вертикальная линия креста - это то, что для нас сделал Бог, горизонтальная, то, что мы должны сделать.