Андрей Шитиков

Какую игру можете посоветовать? Чтобы была с отличным геймплеем как в поинт бланк и весьма неплохой графикой.

О вы прям точно подметили. Очень понравилась кс го но стоит 500 руб. Вот и проблема.

Нет я знаю что щас много игр платных, напряг с деньгами: с А у батлы какой Геймплей?

Сs:Sourse есть надоела уже. да и геймплей так себе.

Blondinko Net

увы, но нужно будет потратить 500 рублей. в steam есть прекрасная игра Counter-Strike:Global Offensive.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а ты хотел бесплатную?? ? сейчас сложно найти интересную бесплатную игру. А так батлфилд или nosgoth... еще можно borderland))