Наталья Луканина

Оцените качество монтажа

Это гитарный комбик будет. Пока не закончен. Тут отсутствует темброблок. Закончен лишь усилитель мощности. Трансы и дроссели стоят снизу-все мотал сам. Работает чисто и громко. Ничего не фонит. Вот когда установлю темброблок и подключу предусилитель (и одену на него экран), тогда возможно будут наводки... Но надеюсь что нет. Шасси из крышки DVD проигрователя. Мощность 10Вт. Подключал старый рупорный громкоговоритель (без транса) -ощущения что все 70Вт.. .

Игорь Ковешников

Остались ещё увлечённые люди! 🙂

Artem Петелин

В катоды оконечника кондер надо параллельно резистору, и цепи ООС нет, а она нужна! Особенно для комбика! второй каскад надо делать на пентоде типа 6 ж1п