Александр

как оценить качество управления руководителя

Алексей Куликов

по прибыли предприятия

Ольга Шутикова

По своей зарплате.)

Иогай-Логан Велесов

По количеству рабочих, желающих идти к нему под руководство.

Константин Буряков

По эффективности экономических показателей, по доходам работников, по психологическому климату среди работников.
Все три показателя ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Илья Королев

По зарплатам сотрудников и работников .

Анюта Воронина

У рабовладельца прибыль будет высокой - хорошая оценка

Андрей Курдяев

Зайдите к нему ...домой ...в гости.
И всё увидите своими глазами.

Сергей

по доходу предприятия и по психологической обстановке в коллективе

Ильшат

1. как долго предприятие находится на рынка ( это обыватель может оценить)
2. доходность предприятия (но это только налоговики могут)
3. как часто меняются работники - частая смена рабочего персонала это минус организации, т. к. руководитель сам не знает какие работники ему нужны
4. как долга организация находится по одному адресу- как быстро её можно найти... .
ПРИМЕРНО ТАК ДЛЯ НАЧАЛА, то что можно сразу заметить не углубляясь в подробности стиля руководителя и его материальные благосоставляющие