Ирина Поддорогина

Как производится монтаж оптоволокна?

Ирина Усольцева

И не удивляйся оказывается сваривают. Поэтому на столбах запас в виде бухточек чтоб до земли/будки дотянутся - не ташить же машинку для сварки на столб хотя она относительно небольшая - смотри соотношение с размером кнопок.. .
.

Алексей

Любое создание оптической сети зависит от правильности монтажа ВОЛС ВОЛС соединяют разными способами. Первый –специальным аппаратом, второй – механически.
Да ну вот здесь почитайте, здесь подробно описано.

Антон Винокуров

Как и обычного кабеля. .
Тоже в конце ставятся разъемы, есть только некоторые особенности. . Радиус закругления побольше....

Вадим Камилов

Скалываение и зачистка, представьте, вручную. С проверкой скола. Потом, либо робот, сварочник юстирует и сваривает, либо просто суёте с гелевые муфточки, если времянка или малозначимый кабель.