Gennadiy Sobran

посоветуйте оптоволокно

какой оптоволокнный кабель следует купить для проведения интернета вне дома, стойкий к любым погодным условиям

умеющие люди положат

хотел прикинуть цены

Виталий Селиванов

А вы сможете его уложить? Тогда посоветую :))))
Ну а зачем вопрос адресовать сюда, умные люди Вам и выберут кабель

Дмитрий Якунин

Слишком дорого. Не думаю, что тебе понадобиться хотя бы 2 гбит\в секу. Бери вифи. Дешево и в "прокладке" легок

Eugene

Оптоволокно само по себе довольно дорогое, но зато стойкое к любым погодним условиям. . И сложное при монтаже. Так что лучше сразу обратится к специалисту.